...

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила пансионат для инвалидов войны и труда в бакинском поселке (ФОТО)

Общество Материалы 7 мая 2016 14:38 (UTC +04:00)
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила пансионат для инвалидов войны и труда в бакинском поселке Бильгя
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила пансионат для инвалидов войны и труда в бакинском поселке (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила пансионат для инвалидов войны и труда в бакинском поселке Бильгя, сообщили Trend в субботу в Фонде.

Лейла Алиева встретилась и побеседовала с жителями пансионата.

Отметим, что представители Фонда Гейдара Алиева регулярно посещают этот пансионат. Во время нынешнего посещения Лейла Алиева преподнесла жителям пансионата различные подарки, в том числе свой подписанный сборник стихов, прочла некоторые из своих стихотворений.

Пансионат для инвалидов войны и труда в поселке Бильгя действует с 60-х годов прошлого века. В 2013 году состоялось открытие нового корпуса пансионата.

Представители Фонда Гейдара Алиева, наряду с регулярным посещением детских домов и школ-интернатов, также встречаются с пожилыми людьми, проявляют о них заботу.

Тэги:
Лента

Лента новостей