...

В результате ДТП в Турции погибли четверо, пострадали 26 граждан Азербайджана (ФОТО/ВИДЕО) (версия 3)

Общество Материалы 20 февраля 2017 13:43 (UTC +04:00)
В результате ДТП в турецкой провинции Игдыр 26 граждан Азербайджана получили травмы различной степени тяжести, сообщил Trend в понедельник официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.

БАКУ /Trend/ - В результате ДТП, произошедшего в турецкой провинции Игдыр, 26 граждан Азербайджана получили травмы различной степени тяжести, сообщил Trend в понедельник официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Официальный представитель МИД сообщил со ссылкой на генконсульство Азербайджана в Карсе, что в результате ДТП погибли восемь человек, и сейчас уточняется, есть ли среди них граждане Азербайджана.

Генконсульство Азербайджана, находясь в контакте с местными органами власти, оказывает помощь пострадавшим. Генконсул и сотрудники дипмисии сейчас находятся в больнице, куда помещены пострадавшие.

Как сообщил Trend депутат Великого национального собрания Турции Нуреддин Араз, из восьми погибших четверо являются гражданами Азербайджана.

Генеральное консульство Азербайджана в турецкой провинции Карс уточняет наличие сограждан среди жертв и пострадавших в ДТП, произошедшего в провинции Игдыр, сообщили ранее Trend в понедельник по телефону в дипломатической миссии.

В провинции Игдыр на участке автодороги между КПП Дилуджу (с Нахчиванем) - и района Аралык произошло авария с участием двух автобусов.

Тэги:
Лента

Лента новостей