...

Moody 's сохранило рейтинг Bank of Baku стабильным на уровне B1

Бизнес Материалы 8 мая 2015 11:53 (UTC +04:00)
Международное рейтинговое агентство Moody 's сохранило рейтинг ОАО "Bank of Baku" стабильным на уровне B1
Moody 's сохранило рейтинг Bank of Baku стабильным на уровне B1

БАКУ /Trend/ - Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service сохранило рейтинг ОАО "Bank of Baku" стабильным на уровне B1.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"По данным последнего опубликованного доклада, международное агентство Moody's сохранило рейтинг Bank of Baku стабильным на уровне B1. Несмотря на изменения в рейтингах ряда банков страны после девальвации, Bank of Baku сумел сохранить свой рейтинг", - говорится в сообщении.

По мнению аналитиков Moody's, высокое качество банковских активов по сравнению с конкурентами, уровень дохода, а также способность покрытия финансовых рисков за счет высокого уровня достаточности капитала повлияло на сохранение данного рейтинга.

С полным отчетом по рейтингу можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://www.bankofbaku.com/az/about/reports/mezhdunarod-reiting/

Подробно ознакомиться с услугами и продуктами Bank of Baku можно посетив официальную страницу в социальной сети - www.facebook.com/bankofbaku, на официальном сайте банка www.bankofbaku.com, либо же связавшись с Информационным центром банка по телефону 145.

Тэги:
Лента

Лента новостей