...

AtaHolding вручен диплом со стороны Конфедерация профсоюзов Азербайджана

Бизнес Материалы 5 мая 2016 16:39 (UTC +04:00)
4 мая 2016 года в Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА) состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса "Лучшее предприятие (организация) года по созданию здоровых и безопасных условий труда", посвященной всемирному дню охраны труда
AtaHolding вручен диплом со стороны Конфедерация профсоюзов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - 4 мая 2016 года в Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА) состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса "Лучшее предприятие (организация) года по созданию здоровых и безопасных условий труда", посвященной всемирному дню охраны труда.

Коллективу ОАО AtaHolding был вручен диплом по созданию здоровых и безопасных условий труда с девизом самого лучшего предприятия по наилучшим итогам республиканского конкурса проведенного в 2015 году. Диплом был вручен председателю комитета Профсоюзов ОАО AtaHolding Гюльнар Алиевой.

На мероприятии председатель КПА, вице-президент Международной конфедерации профсоюзов (МКП) и Паневропейского регионального совета, депутат Милли Меджлиса (парламента) Саттар Мехбалыев выступил с докладом. Председатель КПА в своем выступлении сообщил, что созидательные работы, экономические реформы, структурные изменения и исполнение социальных программ, проводимые главой государства Азербайджана, процесс своевременного осуществления всех намеченных инвестиционных проектов, способствовало открытию рабочих мест в целом отражающих в себе современную технологию и отвечающие международным стандартам.

По результатам республиканского конкурса 2015 года в связи с девизом "Лучшее предприятие (организация) года по созданию здоровых и безопасных условий труда" конкурсная комиссия КПА вынес на обсуждение исполнительного комитета кандидатуру более 155 предприятий и 42 предприятий, организаций, цехов и отраслей, представляющих отраслевых профсоюзов, были объявлены победителями за достижение высоких показателей всё время.

В мероприятии приняли участие сотрудники ОАО AtaHolding, ОАО AtaInsurance и отеля Excelsior Hotel Baku приняли участие на мероприятии.

Тэги:
Лента

Лента новостей