...

В министерстве по налогам Азербайджана произошли структурные изменения

Бизнес Материалы 5 января 2017 12:12 (UTC +04:00)
В министерстве по налогам Азербайджана ряд главных управлений переименованы в департаменты
В министерстве по налогам Азербайджана произошли структурные изменения

БАКУ /Trend/ - В министерстве по налогам Азербайджана ряд главных управлений переименованы в департаменты, говорится в информации на сайте министерства.

Так, согласно информации, изменения коснулись главных управлений налоговой политики и стратегических исследований, внутренней безопасности, анализа и контроля налоговых рисков, а также главного юридического управления.

Кроме того, Главное управление по обслуживанию налогоплательщиков было переименовано в Департамент по обслуживанию налогоплательщиков и прозрачного налогового партнерства, Главное управление по работе с территориальными налоговыми органами - в Департамент по работе с территориальными налоговыми органами, а Главное управление по международному сотрудничеству и налоговому мониторингу в финансовых институтах - в соответствующий департамент.

Таким образом, в настоящее время в структуре министерства осталось одно главное управление - анализа налоговых преступлений и организации работы по взиманию налоговой задолженности, 11 департаментов, по три управления и отдела, аппарат министерства, одно отделение и учебный центр.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей