...

В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов: "Век Адалин" и "Azem 2: Cin Garezi"

Интересное Материалы 22 мая 2015 10:02 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку стартовал показ фильмов "Век Адалин" производства США и "Azem 2: Cin Garezi" производства Турции
В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов: "Век Адалин" и "Azem 2: Cin Garezi"

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку стартовал показ фильмов "Век Адалин" производства США и "Azem 2: Cin Garezi" производства Турции, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм "Век Адалин" снят американским кинорежиссером Ли Толандом Кригером в жанрах драмы и мелодрамы.

По сюжету главная героиня фильма родилась в начале XX века и живет на свете уже 100 лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

В картине снимались: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере и другие.

Фильм "Azem 2: Cin Garezi" снят кинорежиссером Эрдинчем Кязымоглу в жанре ужаса .

Фильм посвящен истории отца и дочери. В этот раз Азем находится среди событий, происходящих в одной из деревушек Сакарйа.

В ролях снялись: Мурат Булент Атаджан, Джерен Гюндогду, Иззет Люлечи, Эда Гексун, Сераджеттин Гезюкичик, Шефик Енчу Йылмаз и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей