...

Певец Джейхун Алиев примет участие в чемпионате Азербайджана по боксу (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 27 ноября 2015 14:52 (UTC +04:00)
Руководитель группы "Гала", певец и композитор Джейхун Алиев решил серьезно заняться спортом и в следующем году принять участие в чемпионате Азербайджана по боксу среди любителей, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
Певец Джейхун Алиев примет участие в чемпионате Азербайджана по боксу (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Руководитель группы "Гала", певец и композитор Джейхун Алиев решил серьезно заняться спортом и в следующем году принять участие в чемпионате Азербайджана по боксу среди любителей, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

"Несмотря на потенциально опасный характер бокса, этот вид спорта позволяет развить крайне нужные для человека навыки. Мобилизация всего организма перед лицом опасности, способность нейтрализовывать удары и переходить к активным атакующим действиям - всему этому учит классический бокс во всех секциях и школах. Правильные занятия боксом снижают вероятность получения травм, предотвращают заболевания, значительно и неоспоримо улучшают физическое состояние организма. Бокс - это иммунитет от болезней и лекарство от старости", - отметил Джейхун Алиев.

По его словам, несколько раз в неделю он посещает спортивный зал и серьезно тренируется. Тренером музыканта стал чемпион мира и Европы Анар Сулейманов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей