...

Азербайджанская команда КВН "Черное золото" завоевала один из Кубков лучшей команды

Социум Материалы 13 декабря 2012 15:34 (UTC +04:00)
Азербайджанская команда КВН "Черное золото" завоевала один из Кубков лучшей команды
Азербайджанская команда КВН "Черное золото" завоевала один из Кубков лучшей команды

Азербайджан, Баку, 13 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская команда КВН "Черное золото" завоевала один из Кубков лучшей команды III Московского фестиваля национального юмора "Все свои", который прошел в кинотеатре "Октябрь" в Москве, сообщил Trend Life капитан команды Самир Исаков.

"Благодарим всех, кто пришел поддержать нас, ведь именно из таких маленьких побед куется одна большая победа! Для команды эта игра и эта победа значила и значит много. И мы посвящаем ее всему азербайджанскому народу! Команда сейчас готовится к другим кубковым играм и фестивалю в Сочи", - сообщил Самир Исаков

Основная цель проведения фестиваля - развитие доверительности и межнационального взаимопонимания в молодёжной среде Москвы посредством перевода существующих межнациональных противоречий и негативных стереотипов в плоскость юмора.

Фестиваль представляет собой конкурс среди, как национальных, так интернациональных команд КВН студенческих землячеств, представляющих разные регионы России и государства СНГ, победители которого получат ценный приз. Среди команд, участвующих в фестивале: "О5 Они" РУДН Москва, "Соединенные Штаты Осетии", "Еврейская сборная", "Сборная Тувинской Народной Республики", Сборная Союза Кыргызстанской молодежи в Москве "Жаш Толкун", "Черное Золото" города Баку, "Сборная Кавказа" города Москвы, "Армянская Сборная", Сборная "Союза грузин в России" и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей