...

Специальное предложение Bakсell по моделям Nokia 100, C1-01, C2-01 и 300

Экономика Материалы 24 мая 2012 13:58 (UTC +04:00)
Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей.
Специальное предложение Bakсell по моделям Nokia 100, C1-01, C2-01 и 300

Азербайджан, Баку, 24 мая /Trend/

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей.

Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и с радостью объявляет о начале новой кампании. Приобретая одну из перечисленных моделей Nokia по специальной цене с бесплатным номером CIN, наши клиенты получат специальные ежемесячные бонусы.

Эксклюзивность кампании состоит в том, что каждый кто приобрел один из вышеупомянутых телефонов Nokia, сможет получить деньги потраченные на телефон обратно, в течение 12 месяцев. Все что нужно для этого, это пополнять баланс на 2 AZN каждый месяц, благодаря чему абонент будет получать бесплатные ежемесячные бонусы. Более того, наши клиенты получат эксклюзивную и особую цену на телефон и бесплатную SIM карту.

Предложение действительно для всех клиентов, кто приобретет один из телефонов участвующих в кампании в любом дилерском магазине или точке продаж Bakcell начиная с 23 Мая.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета Азербайджанским пользователям. При помощи 257 точек розничной продажи и круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество клиентского опыта.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста позвоните по номеру 055 0000 555

Лента

Лента новостей