...

"Azercell" представила новые тарифные планы для абонентов "Dovletcell" и "Mediacell"

Экономика Материалы 1 апреля 2014 16:37 (UTC +04:00)
Компания "Azercell Telekom" - лидер мобильного рынка Азербайджана - продолжает внедрение еще более выгодных предложений для клиентов различных сегментов
"Azercell" представила новые тарифные планы для абонентов "Dovletcell" и "Mediacell"

Азербайджан, Баку, 1 апреля /Trend/

Компания "Azercell Telekom" - лидер мобильного рынка Азербайджана - продолжает внедрение еще более выгодных предложений для клиентов различных сегментов, говорится во вторник в сообщении компании.

Наряду с обеспечением абонентов компании надежной связью, они также получают возможность использовать современные технологические новинки и последние разработки в сфере ИКТ на выгодных условиях.

На этот раз компания представляет обновление по тарифным пакетам "Dovletcell" и "Mediacell", которые завоевали особую популярность среди абонентов "Azercell".

С сегодняшнего дня абонентам указанных тарифных планов предоставляется возможность приобрести специальные пакеты для внутрисетевых звонков. Таким образом, для абонентов "Mediacell" и "Dovletcell" на 500-минутный пакет установлена цена в пять манатов, а 1500-минутный пакет можно приобрести за 10 манатов. Данные пакеты распространяются на внутрисетевые звонки в течение текущего фактурного периода. Для того, чтобы подключиться к данным опциям, необходимо отправить SMS на короткий номер 8770, указав в строке сообщения "500" или "1500", в соответствии с заказываемым пакетом. Стоимость SMS, отправленного на короткий номер 8770, равна 0,01 маната. В течение одного фактурного периода один пакет возможно заказать всего один раз. Остаток неиспользованных минут в течение одного фактурного периода не переходит на следующий фактурный период.

В случае, если предоставленные минуты по данным тарифам будут использованы до конца фактурного периода, то вступают в силу условия тарифного плана, которыми абонент пользовался до активизации нового плана. Для получения информации по текущему балансу в рамках данных тарифных пакетов необходимо отправить пустое SMS, а для деактивации - STOP MIN на короткий номер 8770.

Отметим, что тарифный пакет "Dovletcell" предназначен для государственных служащих, а "Мediacell" - для абонентов, работающих в средствах массовой информации. Абоненты данных тарифных планов получают существенные скидки при общении как между собой, так и при звонках по другим направлениям.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний TeliaSonera, функционирующей в 20 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Лента

Лента новостей