...

Yelo Bank принял участие в акции по посадке деревьев (ФОТО)

Экономика Материалы 11 мая 2022 10:37 (UTC +04:00)
Yelo Bank принял участие в акции по посадке деревьев (ФОТО)

В рамках корпоративной социальной ответственности Yelo Bank продолжает участвовать в мероприятиях, направленных на развитие экологической среды в стране. На этот раз, 11 апреля, руководство и сотрудники Yelo Bank-а приняли участие в акции по посадке деревьев «Зеленый марафон». В рамках акции при участии финансовых ассоциаций на площади 50 гектаров в поселке Мушвигабад города Баку были посажены различные деревья. Также была установлена система капельного орошения.

В акции, проведенной в рамках общественного объединения IDEA и Министерства экологии и природных ресурсов также приняли участие представители финансовых ассоциаций страны.

Отметим, что марафон был организован в совместной инциативе общественного объединения IDEA, Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) и Ассоциации банков Азербайджана (АБА). Всего было посажено около 6000 эльдарских сосен и оливковых деревьев в соответствии с почвенно-климатическими условиями Апшеронского полуострова.

Есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram или Whatsapp и мы обязательно ответим!

Yelo Bank - Яркий банкинг!

Лента

Лента новостей