...

Демпартия Азербайджана определилась с кандидатами на парламентских выборах

Выборы 2015 Материалы 26 августа 2015 15:55 (UTC +04:00)
Демократическая партия Азербайджана (ДПА) обнародовала предварительный список из 15 кандидатов, которые примут участие в предстоящих парламентских выборах
Демпартия Азербайджана определилась с кандидатами на парламентских выборах

БАКУ /Trend/ - Демократическая партия Азербайджана (ДПА) обнародовала предварительный список из 15 кандидатов, которые примут участие в предстоящих парламентских выборах. Об этом сообщили в среду Trend в ДПА.

В среду состоялось первое заседание Центрального избирательного штаба, созданного ДПА в связи очередными выборами в Милли Меджлис (парламент) Азербайджана.

На заседании был представлен предварительной список кандидатов, которые примут участие в парламентских выборах от ДПА, состоялся обмен мнениями по определению шагов, которые планируется предпринять в связи с выборами в соответствии с требованиями законодательства, приняты соответствующие решения.

На заседании также было принято решение о проведении пятого сентября текущего года заседания Верховного меджлиса партии, в ходе которого будут обсуждаться вопросы, связанные с предстоящими выборами.

Парламентские выборы в Азербайджане запланированы на ноябрь.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей