...

Высоты вокруг села Талыш находятся под контролем Азербайджана - минобороны (версия 2)

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 6 апреля 2016 21:26 (UTC +04:00)
Информация о том, что якобы армянские подразделения вновь захватили высоты вокруг села Талыш, перешедшие под контроль азербайджанской армии, безосновательны и ложны

БАКУ /Trend/ - Информация о том, что якобы армянские подразделения вновь захватили высоты вокруг села Талыш, перешедшие под контроль азербайджанской армии, безосновательны и ложны. Об этом говорится в заявлении минобороны Азербайджана, распространенном в среду.

В заявлении министерства отмечается, что распространение подобной информации является результатом фальшивой и безуспешной деятельности военно-политического руководства Армении, пытающегося как-то поднять дух деморализованных и не желающих воевать солдат армянской армии, которая потеряла свою боеспособность, а также находящегося в панике армянского народа.

"Министерство обороны еще раз заявляет, что в течение дня армянская сторона продолжала нарушать режим прекращения огня на различных направлениях и ответ ВС Азербайджана, вынужденной пресечь данную провокацию, будет жестким", - говорится в заявлении минобороны.

Тэги:
Лента

Лента новостей