...

Президент Азербайджана уверен, что официальный визит Дмитрия Медведева  будет успешным

Политика Материалы 3 июля 2008 16:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 июля /корр. Trend А.Алиев/ Президент Азербайджана Ильхам Алиев уверен, что официальный визит президента России Дмитрия Медведева в Баку будет успешным для двусторонних отношений. "Уверен, что визит будет успешным и послужит развитию нашего взаимодействия", - сказал в четверг Ильхам Алиев, принимая в своей резиденции российского коллегу.

Глава государства выразил благодарность президенту России за визит в Азербайджан вскоре после вступления в должность и назвал это "хорошим примером сотрудничества".

"Сегодня у нас широкая повестка дня. Уверен, что визит будет результативным и успешным", - сказал президент Азербайджана.

Медведев выразил убежденность, что его переговоры в Азербайджане будут успешными и послужат развитию отношений между народами двух стран. "Я рад приехать к вам в гости, тем более, что мы виделись в Санкт- Петербурге. Хорошо, что наша встреча произошла так скоро после последней", - отметил он. Медведев сказал, что уверен в конструктивности переговоров, которые будут отвечать "интересам наших народов, природе наших отношений".

Медведев прибыл в Баку с двухдневным визитом 3 июля.

Лента

Лента новостей