...

Отношения России и Азербайджана носят характер стратегического партнерства - Президент Ильхам Алиев

Политика Материалы 6 октября 2012 11:50 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил Президенту Российской Федерации поздравление в связи сего шестидесятилетием
Отношения России и Азербайджана носят характер стратегического партнерства - Президент Ильхам Алиев

Азербайджан, Баку, 6 октября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил Президенту Российской Федерации поздравление в связи с его шестидесятилетием.

"Уважаемый Владимир Владимирович! Сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем - 60-летием со дня рождения. Сегодня дружественная Россия под Вашим руководством последовательно идет по пути совершенствования и модернизации всех сторон жизни общества. С Вашим именем связан растущий авторитет страны на международной арене, ее активная позиция относительно происходящих в мире процессов", - говорится в поздравительном послании.

В нем отмечается значительный личный вклад Владимира Путина в укрепление и приумножение традиционно дружественных и добрососедских отношений между Азербайджаном и Россией.

"Отрадно, что эти отношения вышли на качественно новый уровень развития и ныне носят характер стратегического партнерства. Убежден, что наши межгосударственные отношения, многоплановое сотрудничество и взаимодействие будут и впредь всесторонне и динамично развиваться на благо наших народов, во имя мира, стабильности и безопасности на Кавказе.

Высоко ценю сложившиеся между нами доверительные, дружественные отношения.

Желаю Вам, дорогой Владимир Владимирович, и всей Вашей семье счастья, благополучия и успехов", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей