...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с гендиректором Погранслужбы Саудовской Аравии

Политика Материалы 18 апреля 2014 13:52 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с генеральным директором Пограничной службы Саудовской Аравии Зумейимом бин Джувейбиром Ас-Савватом
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с гендиректором  Погранслужбы Саудовской Аравии

Азербайджан, Баку, 18 апреля / Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с генеральным директором Пограничной службы Саудовской Аравии Зумеййимом бин Джувейбиром Ас-Савватом.

Подчеркнув, что двусторонние связи между Азербайджаном и Саудовской Аравии успешно развиваются, глава государства отметил важность существующих между странами дружественных отношений. Отметив высокий уровень политических связей, Президент Ильхам Алиев сказал, что сотрудничество двух стран в культурной и гуманитарной сферах также вызывает удовлетворение. Подчеркнув важность развития сотрудничества и между пограничными службами, глава государства выразил уверенность в том, что совместная деятельность, обмен опытом и информацией в этой сфере будут служить делу дальнейшего укрепления безопасности наших стран.

Зумеййим бин Джувейбир Ас-Савват с удовлетворением вспомнил свой прошлогодний визит в Азербайджан. Он подчеркнул, что с азербайджанскими коллегами ведутся обсуждения вопросов развития сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей