...

Президент Азербайджана принял участие в открытии выставки "Bakutel-2014" (версия 2)

Политика Материалы 2 декабря 2014 12:19 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял участие в официальном открытии Азербайджанской международной выставки-конференции "Телекоммуникации и информационные технологии" ("Bakutel-2014") в "Baku Expo Center"

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 11:54)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял участие в официальном открытии Азербайджанской международной выставки-конференции "Телекоммуникации и информационные технологии" ("Bakutel-2014") в "Baku Expo Center".

Глава государства ознакомился с XX Азербайджанской международной выставкой "Телекоммуникации и информационные технологии" ("Bakutel-2014").

Министр связи и высоких технологий Али Аббасов проинформировал Президента Ильхама Алиева о выставке. Было отмечено, что в этом году в выставке, наряду с местными компаниями, участвуют 250 компаний из 23 стран мира.

Среди них - ведущие компании в сфере информационно-коммуникационных технологий, операторы мобильной связи Азербайджана, интернет-провайдеры, системные интеграторы и дистрибьюторы известных брендов.

Глава государства ознакомился на выставке с павильонами местных и зарубежных компаний.

Президент Ильхам Алиев на выставке дал интервью корреспонденту телеканала "Euronews".

Президент Азербайджана пожелал успехов участникам выставки.

Затем было сделано фото на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей