...

Президент Ильхам Алиев: Застраховавшие имущество предприниматели могут быть полностью уверены, что при несчастном случае их имущество не пропадет (версия 2)

Политика Материалы 28 марта 2019 20:52 (UTC +04:00)
Застраховавшие имущество предприниматели могут быть полностью уверены в том, что при несчастном случае их имущество не пропадет

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 16:16)

БАКУ /Trend/ - Застраховавшие имущество предприниматели могут быть полностью уверены в том, что при несчастном случае их имущество не пропадет.

Об этом Президент Ильхам Алиев сказал, в частности, на совещании, проведенном в четверг в связи с пожаром, произошедшим в торговом центре в Низаминском районе Баку, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Президент Ильхам Алиев также сказал, что обычно, когда в развитых странах случаются такие происшествия, страховые компании берут на себя всю финансовую нагрузку, все товары страхуются.

«К сожалению, в Азербайджане имеются пробелы в области страхования, и во многих случаях мы видим это. К примеру, недавно в результате землетрясения, произошедшего в Шамахинском, Исмаиллинском и Агсуинском районах, пострадали тысячи домов, при этом ни один из них не был застрахован. Естественно, государство оказывает и должно оказывать поддержку. Строительство домов уже началось, и в начале этого месяца состоялась церемония предоставления гражданам первых домов. В целом, предпринимателям рекомендуется страховать свое имущество. В этом случае они могут быть полностью уверены в том, что при несчастном случае их имущество не пропадет», - подчеркнул Президент Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей