...

Заседание Верховного меджлиса Демократической партии Азербайджана состоится 12 февраля

Политика Материалы 11 февраля 2006 12:09 (UTC +04:00)

Hа заседании Верховного меджлиса Демократической партии Азербайджана (ДПА), которое состоится 12 февраля, посредством селекторной связи примет участие председатель партии Расул Гулиев, который живет в США. Об этом Trend сообщил председатель Верховного меджлиса ДПА Акиф Шахбазов.

Hа заседании будет заслушана информация председателя партии. "Заместители председателя представят отчет, будут обсуждены организационные вопросы партии", - сказал А. Шахбазов. Будут определены задачи, которые стоят перед партией после выборов, а также направления по поводу применения тактики новых методов борьбы.

Hа заседании не будут обсуждаться вопросы по поводу члена Верховного меджлиса Замины Дунъямалыевой и исключенного из меджлиса Айдына Гулиева. "Подобные вопросы обсуждаются в Правлении партии, а затем представляются в Меджлис для рассмотрения. К нам такого обращения не поступало", - сказал А. Шахбазов.

З. Дунъямалыева стала объектом для осуждений в партии за обвинения против лидеров блока "Азадлыг" в местной прессе. А. Гулиев обратился с жалобой к руководству Верховного меджлиса в связи с незаконным исключением из Верховного меджлиса.

Лента

Лента новостей