...

Мирмахмуд Миралиоглу взял подписные листы для участия в повторных парламентских выборах

Политика Материалы 23 февраля 2006 17:42 (UTC +04:00)

Председатель партии Hародного фронта Азербайджана (ПHФА - "классики") Мирмахмуд Миралиоглу для участия в повторных парламентских выборах 23 февраля взял из окружной избирательной комиссии подписные листы. Об этом Trend сообщил М.Миралиоглу.

Он выдвинул свою кандидатуру из Сумгайытского второго избирательного округа №42. Отметим, что "классики" в повторных парламентских выборах участвуют 4 кандидатами. Из Сураханского второго избирательного округа №31 кандидатуру выдвинул председатель Верховного меджлиса партии Залимхан Мамедли, из Сумгайытского второго округа №42 - председатель партии М.Миралиоглу, из Сумгайыт-Абшеронского №44 - член Совета правления Юсиф Севдималиев и из Джалилабад-Масаллы-Билясуварского избирательного округа №69 - член совета правления Фикрет Джафаров.

М.Миралиоглу сообщил, что партия для поддержки кандидатур и других оппозиционных сил намеренно не выдвигает кандидатуры по всем 10 округам. По его словам, ПHФА (классики) по остальным 6 округам будут поддерживать самого удачливого кандидата, даже возможно определение единого кандидата и взаимных уступок для этого.

Лента

Лента новостей