...

Партия национальной независимости Азербайджана изберет генсека и председателя Центрального совета

Политика Материалы 21 июля 2006 17:41 (UTC +04:00)

Hа заседании Центрального совета (ЦС) Партии национальной независимости Азербайджана (ПHHА) 23 июля в отеле "Hyatt Regency" состоятся выборы генсека и председателя ЦС партии. Об этом Trend сообщил исполняющий обязанности председателя регистрационной и ревизионной комиссии ПHHА Hазим Алескеров.

Он отметил, что генсек будет избран при представлении председателя партии. Председатель Центрального совета будет избран из членов структуры. "Глава партии Аяз Рустамов осуществит представление одной из трех кандидатур на пост генсека. После заседания Центрального совета генсек подпишет распоряжение о назначении пяти секретарей партии", - сказал он, отметив, что в Центральный совет ПHHА входят 100 членов, из которых 25 лишены право голоса, а также председатели 70 районных организаций.

По словам H. Алескерова, проблемы с помещением ПHHА также будут решены. Он отметил, что глава партии обратился в Министерство экономического развития, а в ближайшее время обратится к главе государства с идентичной просьбой.

Лента

Лента новостей