...

За 7 месяцев из МВД Азербайджана уволено 20 сотрудников - министр

Политика Материалы 11 августа 2006 13:40 (UTC +04:00)
За 7 месяцев из МВД Азербайджана уволено 20 сотрудников - министр

В течение 7 месяцев из органов внутренних дел за недостатки в работе уволено около 20 человек. Об этом, как передает Trend , журналистам 11 августа сообщил министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов.

В МВД Азербайджана, по его словам, работает многотысячный коллектив.

"Как министр я хочу, чтобы все наши полицейские относились с уважением к закону и свои служебные обязанности выполняли на должном уровне. Hо не секрет, что в многотысячном коллективе иногда бывают и те, кто склонен к правонарушениям и совершает их. Hо главное - в отношении руководства министерства к этим фактам", - сказал Р.Усубов и добавил, что в министерстве решительны во мнении вести непримиримую борьбу против подобных случаев.

Министр сообщил, что в прошлом году в МВД было создано управление внутренней безопасности с целью выявления таких случаев. "Мы передаем подобные дела в органы прокуратуры, увольняем сотрудников, нарушивших законы. Это еще раз демонстрирует заинтересованность руководства МВД в наличии нравственных и действующих по законам сотрудников органов внутренних дел", - подчеркнул Р.Усубов.

Лента

Лента новостей