...

Районные организации Партии гражданской солидарности выдвинули кандидатуру на предстоящие президентские выборы

Политика Материалы 5 сентября 2006 16:21 (UTC +04:00)

Районные организации Партии гражданской солидарности обратились к руководству партии с тем, что поддерживают кандидатуру нынешнего председателя партии Сабира Рустамханлы на очередных президентских выборах, которые пройдут в 2008 году. Об этом Trend сообщил советник председателя партии Самир Асадли.

Отметим, что Партия гражданской солидарности была создана 26 сентября 1992 года. Председатель партии, депутат Сабир Рустамханлы в 2003 году на президентских выборах также выдвигал свою кандидатуру.

С.Асадли отметил, что по решению политсовета IV съезд партии должен был пройти в сентябре. "Hо в связи с некоторыми техническими проблемами съезд планируется провести до конца текущего года", - отметил он. С.Асадли также отметил, что идет подготовка к съезду. Он также отметил, что будут внесены некоторые изменения в устав партии.

С.Асадли отметил, что на съезде будет обсуждаться вопрос кандидата от партии на очередных президентских выборах 2008 года. "Возможно, на выборах у нас будет

единый кандидат. Hо уже сейчас на конференциях районных организаций партии выдвинута кандидатура нынешнего председателя Сабира Рустамханлы",- сказал он.

Лента

Лента новостей