...

Президент Азербайджана принял глав органов безопасности и спецслужб стран-участниц СHГ

Политика Материалы 6 октября 2006 21:07 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 6 октября принял глав органов безопасности и спецслужб стран-участниц СHГ. Как передает Trend , на встрече было подчеркнуто, что тесное сотрудничество между органами безопасности и спецслужб стран-участниц СHГ имеет важное значение.

Президент Ильхам Алиев отметил важность упрочнения связей и оперативного обмена информацией среди стран-партнеров в сфере борьбы с распространившимися в последнее время в мире международным терроризмом, незаконным оборотом наркотиков и организованной преступностью. Подчеркнув в этом деле активную позицию Азербайджана в рамках СHГ, президент рассказал о том, что наша страна несет значительный ущерб от армянского терроризма.

Директор Федеральной службы безопасности России, председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран-участниц СHГ Hиколай Патрушев отметил, что благодаря только эффективному сотрудничеству органов безопасности и спецслужб СHГ стало возможным осуществление структурами 5-7 стран совместных операций. Он передал Ильхаму Алиеву приветствия президента России и других глав государств-участников.

Лента

Лента новостей