...

Пепе вывел сборную Португалии вперед в матче против Турции

Общество Материалы 8 июня 2008 01:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 8 июня / Trend / В матче Евро-2008, в котором встречаются сборные Португалии и Турции, открыт счет голам. На 60 минуте Пепе вывел сборную Португалии вперед. Матч обслуживает судейская бригада во главе с Хербертом Фанделем (Германия).

Сборная Португалии начинает очередной чемпионат Европы с тяжкими воспоминаниями о проигрыше грекам в финале предыдущего, а команда Турции размышляет, как нейтрализовать Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду верит в свои силы и считает, что перемены которые претерпела сборная пошли ей только на пользу. Однако в составе турецкой сборной немало квалифицированных игроков и они вполне могут дать бой одному из фаворитов турнира.

Главным фаворитом Евро-2008 подавляющее большинство букмекерских контор считает Германию. Так, авторитетные британцы из William Hill принимают ставки на победу подопечных Йоахима Лева по коэффициенту 5,0. Далее в порядке убывания вероятности завоевания золота расположились команды Испании (6,0), Италии (7,5), Португалии (8,0) и Франции (9,0). Сборная России (23,0) отнесена к категории "середнячков". Точно такой же коэффициент выставлен на то, что греческие футболисты сумеют защитить титул, добытый в 2004 году.

Лента

Лента новостей