...

Капитан сборной Азербайджана по футболу не придает большого значения финансовой стороне его трансфера в турецкий клуб "Коджаелиспор"

Общество Материалы 6 января 2009 16:10 (UTC +04:00)
Капитан сборной Азербайджана по футболу не придает большого значения финансовой стороне его трансфера в турецкий клуб "Коджаелиспор"

Азербайджан, Баку, 6 января /корр. Trend Р.Эргюн/ Интервью Trend по телефону с Рашадом Садыговым, капитаном сборной Азербайджана по футболу, в настоящее время находящимся на смотринах в турецком клубе "Коджаелиспор"

- От кого Вы получили предложение отправиться в "Коджаелиспор"?

- Меня пригласил президент этого клуба. В настоящее время я нахожусь на базе клуба и участвую в тренировках команды. Некоторые полагают, что я приехал в Турцию на смотрины. Но это не так. Президент клуба пригласил меня из-за контракта.

- Вы участвовали в игре "Коджаелиспора" с "Самсунспором", в которой первые проиграли со счетом 0:4. Остались ли Вы довольным своей игрой?

- С того момента, как я приехал в Турцию, я не мог тренироваться 15 дней. Учитывая это, я не мог играть на высоком уровне. Однако за этим контрольным матчем следили представители и нескольких других клубов, и после игры они интересовались мной.

- Многих удивил разгромный счет матча "Коджаелиспор" - "Самсунспор". Команда соперников была очень сильной?

- Некоторые газеты и сайты написали, что я продемонстрировал очень слабую игру в этом матче. Но в действительности это не так. В матче с "Самсунспором" должна была играть вторая команда "Коджаелиспора". Я сам захотел принять участие в матче и полагаю, сыграл не так уж и плохо.

- В "Коджаелиспоре" имеются финансовые проблемы. Может ли это помешать Вам заключить контракт с клубом?

- Финансовые вопросы меня не очень интересуют. Сейчас я думаю лишь об игре в футбол. Считаю, что если я заключу контракт с "Коджаелиспором", финансовая сторона не будет играть в этом большую роль.

- Есть ли вариант перехода в другой клуб?

- На данный момент ситуация в "Коджаелиспоре" немного запутанная. Поэтому я вынужден немного подождать.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей