...

Алия Гараева вновь стала чемпионкой Азербайджана по художественной гимнастике (ФОТО)

Общество Материалы 18 июня 2011 22:24 (UTC +04:00)

Добавлены фотографии (первая версия опубликована в 16:12)

Азербайджан, Баку, 18 июня /корр. Trend М.Алиев/

В субботу в Гусарском олимпийском спортивном комплексе был проведен 18-й чемпионат Азербайджана по художественной гимнастике. В соревновании участвовали 20 гимнасток.

Спортсменки вели борьбу и по многовидовым, и по отдельным видам соревнований.

В турнире приняли участие клубы "Нефтчи", "Спартак", Бакинская школа гимнастики, республиканская комплексная спортивная школа и спортсменки из Гянджи.

Алия Гараева в очередной раз стала чемпионкой Азербайджана в категории сеньор. Второе место заняла Зейнаб Джавадлы, третье - Анна Гурбанова.

Среди подростков первое место досталось Лале Юсифовой, второе - Ляман Гаджизаде, третье - Гюльсум Шафизаде.

Впервые чемпионат Азербайджана по художественной гимнастике проходил не в столице, а в регионе.