...

В Азербайджане в связи с самоубийством солдата наказано командование части

Общество Материалы 14 февраля 2012 12:19 (UTC +04:00)
Министерство обороны Азербайджана провело расследование в связи с самоубийством 4 февраля солдата N-ской воинской части Амирасланова Мехмана Амираслан оглу. По итогам расследования наказано командование части, непосредственный командир погибшего арестован.
В Азербайджане в связи с самоубийством солдата наказано командование части

Азербайджан, Баку, 14 февраля /корр. Trend К. Зарбалиева/

Министерство обороны Азербайджана провело расследование в связи с самоубийством 4 февраля солдата N-ской воинской части Амирасланова Мехмана Амираслан оглу. По итогам расследования наказано командование военной части, сообщает во вторник пресс-служба Минобороны.

Приказом министра Сафара Абиева командир части майор Ахмедов Этибар Исабала оглу освобожден от занимаемой должности за ненадлежащее исполнение обязанностей и другие недостатки в службе.

В отношении начальника штаба части полковника-лейтенанта Меджидова Вюгара Ядигяр оглу приняты серьезные административные меры.

Командир взвода старший лейтенант Бабаев Нихад Низами оглу освобожден от должности в связи с незаконными действиями с его стороны. В отношении Бабаева возбуждено уголовное дело, он арестован.

Тэги:
Лента

Лента новостей