...

В Баку снова пошел снег

Общество Материалы 5 марта 2012 07:43 (UTC +04:00)
В понедельник утром в Баку снова начал идти снег.
В Баку снова пошел снег

Азербайджан, Баку, 5 марта / Trend /

В понедельник утром в Баку снова начал идти снег.

Как сообщили Trend в воскресенье в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, ночью с 4-го на 5-е марта и утром в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидались осадки.

Вторая половина дня в основном пройдет без осадков. Будет дуть северный ветер, который ночью и утром временами будет усиливаться, а днем сменится юго-восточным ветром. Температура воздуха составит ночью 0-2 градуса тепла, днем 6-8 градусов тепла.

В районах Азербайджана в некоторых местах в понедельник также ожидаются осадки, в горных и предгорных районах ожидается снег, который днем, начиная с западных районов, постепенно прекратится. Местами будет туман. Будет дуть западный ветер, который ночью и утром временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью - 0-4 градуса тепла, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 4-9 градусов мороза, днем от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла. В высокогорных районах минимальная температура составит 8-13 градусов мороза.

Лента

Лента новостей