...

Открытие Автомобильного Салона Lexus Bakı (ФОТО)

Общество Материалы 12 марта 2012 13:07 (UTC +04:00)
10 марта состоялось долгожданное открытие первого в Азербайджане официального дилерского автомобильного центра Lexus Bakı.
Открытие Автомобильного Салона Lexus Bakı (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 марта / Trend /

10 марта состоялось долгожданное открытие первого в Азербайджане официального дилерского автомобильного центра Lexus Bakı. На торжественном мероприятии присутствовали: руководящий состав дистрибьютерского центра Lexus по Кавказу, представители крупнейших корпораций Азербайджана, и высокопоставленные лица. Среди приглашенных гостей были так же послы таких стран как Германия, Швейцария, Франция, Италия. Израиль, Россия и представители Японского посольства. Почетными гостями события были Президент Lexus Europe Пол Ван Дер Бург и президент Toyota Caucasus Тадамаса Ямада.

Церемония открытия началась с приветственной речи Рауфа Халилова - Вице-президента ISR Holding и Пола Ван Дер Бурга, специально приглашенного для презентации двух новых моделей Lexus 2012 года LX 570 и GS 350. Под аплодисменты присутствующих была перерезана лента, что символизировало официальное открытие автоцентра.

На протяжении всего вечера под живую музыку струнного квартета и джаз банда гости наслаждались виртуозно приготовленными барменом, трехкратным чемпионом мира из Москвы, авторскими коктейлями, названными в честь моделей автомобилей. Гостей так же развлекали специально приглашенные из Москвы модели в японских национальных костюмах. Вечер завершился фуршетом в стиле фьюжн с элементами национальной японской кухни. Иностранные гости остались очень довольны самим салоном, а так же национальными подарками, которые были вручены им прямо на сцене

Автоцентр Lexus появился в Баку благодаря ISR Holding, который уже на протяжении многих лет реализует международные проекты в Азербайджане. Официальный дилер Lexus Bakı предлагает полный пакет услуг, касающихся продажи автомобилей, фирменных запчастей, аксессуаров а так же предоставляет сервисное обслуживание, автострахование и кредитование, все виды гарантийных и постгарантийных работ.

Одной из приоритетных задач дилерского центра Lexus Bakı является внедрение в азербайджанский рынок автомобилей с гибридными двигателями, что играет важную роль не только в экономии топлива, но и , как следствие, в охране окружающей среды.

Так же планирует ввести программу Lexus Select ( trade in) которая позволяет клиенту обменять свой поддержанный автомобиль на новый, в тоже время одним из новшеств введенных в программу является возможность продажи автомобилей вторичного рынка с дополнительными условиями гарантии ( до 5 лет или 150 000 км), что является know-how для азербайджанского рынка.

Lexus - стремление к совершенству.

Лента

Лента новостей