...

В Азербайджане ожидаются понижение температуры и ливни

Общество Материалы 8 сентября 2012 13:37 (UTC +04:00)
В Азербайджане 10-12 сентября ожидается нестабильная погода, температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 3-5 градусов, временами возможны дожди, местами ливневого характера.
В Азербайджане ожидаются понижение температуры и ливни

Азербайджан, Баку, 8 сентября /корр. Trend М.Алиев/

В Азербайджане 10-12 сентября ожидается нестабильная погода, температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 3-5 градусов, временами возможны дожди, местами ливневого характера, ветер северный, сообщили в субботу Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

В Баку и на Абшеронском полуострове в воскресенье ожидается переменная облачность, ночью местами возможны кратковременные дожди, ветер северный умеренный.

Температура ночью 19-23, днем - 26-29 градусов.

Температура морской воды на пляжах Абшерона - в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя и Загульбе, Бузовне, Мардакяне, Шувялане - 22-23 градуса, в Туркяне, Говсане, Сахиле и Шихово - 23-24 градуса.

В районах Азербайджана 9 сентября возможны грозы и дожди, в вечерние и ночные часы в некоторых горных и предгорных районах возможны дожди ливневого характера, ветер западный с усилением.

Температура ночью 16-21, днем 25-30, в горах ночью 8-13, днем 15-20 градусов.

Тэги:
Лента

Лента новостей