...

Впервые на WTM London, Victory Tour презентует кулинарные туры в Азербайджан

Общество Материалы 11 октября 2012 11:10 (UTC +04:00)
На всемирной выставке по туризму Victory Tour проведет презентацию кулинарного тура в Азербайджан поддержанного специалистами UNWTO
Впервые на WTM London, Victory Tour презентует кулинарные туры в Азербайджан

Азербайджан, Баку, 11 октября / Trend /

На всемирной выставке по туризму Victory Tour проведет презентацию кулинарного тура в Азербайджан поддержанного специалистами UNWTO.

С 5 по 8 ноября в Лондоне пройдет всемирная туристическая выставка World Travel Market 2012 (WTM).

Это крупнейшее мировое событие индустрии туризма, на котором присутствуют клиенты и компании, представляющие широкий спектр направлений и отраслей туризма во всем мире.

WTM предоставляет уникальный шанс встретиться с интересными людьми, завязать контакты, провести переговоры, заключить сделки и узнать о последних событиях в данной отрасли.

На WTM, ведущее азербайджанское турагентство Victory Tour предоставит информацию об исторических и культурных памятниках Азербайджана, туристических объектах, а также презентует уникальный кулинарный тур в Азербайджан. Данный тур был высоко оценен и поддержан специалистами Всемирной туристической организацией ООН (UNWTO), Министерством культуры и туризма и Ассоциацией туризма Азербайджана на прошедшей в столичном отеле Jumeirah Bilgah международной конференции "Вкус Шелкового пути: кулинария, культура и туризм".

Victory Tour с 2010 года в рамках созданного им проекта Explore Azerbaijan, посредством участия на выставках и через интернет-ресурс www.exploreazerbaijan.com успешно пропагандирует среди мировой общественности туристический потенциал Азербайджана, предлагает различные туристические маршруты, отели и всю необходимую информационную поддержку для туристов.

"World Travel Market - это возможность прямого делового партнерства для профессионалов в области туризма и участие на данной выставке является хорошей платформой для дальнейшего развития проекта Explore Azerbaijan" - сообщила нам маркетинг менеджер компании Victory Tour Вусаля Сарханова.

Экспонентов, стенды которых на WTM 2012 будут признаны самыми интересными и привлекательными, будут отмечены специальными призами и наградами. Самая почетная премия выставки, номинанты для которой выбираются в течение всего года - "World Travel Market Pride of Agents Awards".

Тэги:
Лента

Лента новостей