Общество Материалы 22 ноября 2012 23:00 (UTC +04:00)
Сегодня в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова Бакинский «Нефтчи» сыграл вничью с белградским «Партизаном» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Азербайджан, Баку, 22 ноября /Trend/

Сегодня в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова Бакинский "Нефтчи" сыграл вничью с белградским "Партизаном" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Первый гол забил Флавиньо на 10-й минуте.

Но "Партизан" не заставил себя долго ждать, и Митрович на 64 минуте забивает ответный гол.

По результатам пятого тура, "Нефтчи" с двумя очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы группы H. Бакинская команда сыграла в гостях вничью с белградским "Партизаном" (0:0), уступила дома миланскому "Интеру" (1:3), а также дважды не смогла одержать верх над казанским Рубином, проиграв со счетом (1:0).

Следующий матч группового этапа Лиги Европы "Нефтчи" проведет 6 декабря против миланского "Интера".