...

Меньше месяца осталось до начала Киевского международного фестиваля рекламы

Общество Материалы 26 апреля 2013 15:05 (UTC +04:00)
Сегодня – последний день, когда можно подать заявку на участие в конкурсной программе и побороться за награды (Киевского Международного Фестиваля Рекламы) КМФР.
Меньше месяца осталось до начала Киевского международного фестиваля рекламы

Азербайджан, Баку, 27 апреля / Trend /

Сегодня - последний день, когда можно подать заявку на участие в конкурсной программе и побороться за награды (Киевского Международного Фестиваля Рекламы) КМФР. Обратите внимание, заявка считается принятой на конкурс только после запроса счета! В связи с большим наплывом участников в последние дни перед дедлайном не ждите моментального ответа Оргкомитета - его возможности обширны, но не бесконечны! Благодарим за понимание.

В начале мая судьи Фестиваля приступают к онлайн-оцениванию поданных работ. В это же время будут напечатаны конкурсные работы для экспозиции на стендах Фестиваля.

Для тех, кто планирует посетить Львов, напоминаем: регистрация аккредитаций закрывается 10 мая, успейте до этого времени заполнить профайлы, загрузить фото и запросить счет. Те, кто не успел оформить аккредитацию онлайн, могут приобрести ее уже во Львове.

Уже 21 мая офис КМФР переезжает во Львов. 22 мая начинают работу составы жюри 14-го КМФР.

А 23 - 25 мая - добро пожаловать во Львов на 14-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы! Первый Кубок КМФР по футболу, дискуссии с гуру мировой рекламы, выставка современного искусства, незабываемые вечеринки и целых две Церемонии награждения - далеко не полный список того, чем будут наполнены три фестивальных дня. Присоединяйтесь! Подробности участия - на kiaf.com.ua.

Тэги:
Лента

Лента новостей