...

“FINCA Azerbaijan” подарила детям праздник

Общество Материалы 3 июня 2013 14:52 (UTC +04:00)
Небанковская кредитная организация “FINCA Azerbaijan” в рамках своей корпоративной социальной ответственности уже восьмой год активно участвует в организации различных мероприятий в поддержку детей и подростков по случаю празднования первого июня – Международного дня защиты детей,
“FINCA Azerbaijan” подарила детям праздник

Азербайджан, Баку, 3 июня /Trend/

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" в рамках своей корпоративной социальной ответственности уже восьмой год активно участвует в организации различных мероприятий в поддержку детей и подростков по случаю празднования первого июня - Международного дня защиты детей, говорится в сообщении НБКО, распространенном в понедельник.

В этом году 11 филиалов организации, расположенных в разных регионах страны, порадовали детей различными акциями и концертными мероприятиями. Так, по инициативе Губинского филиала и организационной поддержке Отделения туризма и культуры Губинского района впервые в городе состоялся показ кукольного театра для более 220 детей.

В городе Шеки был организован концерт в парке имени Б. Вахабзаде. Молодые и популярные исполнители Эльвин Абдуллаев и Айгюн Исмаилзаде своими динамичными выступлениями зажгли публику, а детские ансамбли Шекинской музыкальной школы продемонстрировали свои таланты, выступив с национальными и международными танцами, стихами, рисунками и песнями.

Филиалы "FINCA Azerbaijan", расположенные около Шярг Базары, в поселках Бакиханово, Мярдакян и Локбатан навестили детей, находящихся в детских домах в Баку и на Абшероне. Газахский, Гянджинский, Агджебединский, Товузский и Бардинский филиалы провели благотворительные и развлекательные мероприятия в детских садах и детских домах, порадовав сирот и детей из семей вынужденных переселенцев.

На праздничных мероприятиях, проведенных со стороны "FINCA Azerbaijan" приняли участие более 2000 детей и подростков.

Тэги:
Лента

Лента новостей