...

18 шагов к красоте … Aroma Collection (ФОТО)(ВИДЕО)

Общество Материалы 8 июля 2013 10:00 (UTC +04:00)
Веселая и грустная, серьезная и легкомысленная, беззащитная и всесильная.
18 шагов к красоте … Aroma Collection (ФОТО)(ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 8 июня / Trend /

Я песни женской красоте слагаю вновь и вновь,

Поскольку эта красота и есть сама любовь.

Веселая и грустная, серьезная и легкомысленная, беззащитная и всесильная. И всегда по-своему прекрасная - как произведение искусства, в котором запечатлена сама Жизнь. Именно для такой женщины создана новая линия косметики Aroma Collection.

Философия бренда заключается в гармонии красоты, здоровья и природы, ярко представленных в каждой композиции этой романтической коллекции. Это исключительно роскошная косметика, с тонкой текстурой и богатым разнообразием ингредиентов, передающие все яркие чувства и эмоции, которые были воспеты в любовной газели. Это синтез современных научных достижений и тонкой восточной философии. Немаловажным фактором качества Aroma Collection является введение в формулу каждой композиции эксклюзивных комплексов, эфирных масел и экстрактов растений. Ассортимент используемых компонентов коллекции сложился из богатого климатического разнообразия нашей страны.

Оригинальность Aroma Collection заключается в единстве качества и количества, так как целых 18 позиций этой линии ответят всем вашим потребностям. Aroma Collection по достоинству станет оригинальным украшением Вашего туалетного столика. А неповторимый и утончённый вид продукции подарит вам минуты эстетического наслаждения.

Успех и эффект бренда Aroma Collection - в комплексном использовании всех его составляющих по уходу за телом, лицом и волосами.

Вы прекрасны от природы. Любите и ухаживайте за собой. А Aroma Collection добавит ту самую изюминку в ваш неповторимый образ.

Aroma Collection в продаже во всех магазинах Gazelli, в сети магазинов Ideal , а также во всех крупных торговых точках страны.

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей