...

Всемирно известный мировой бренд ESPA открывает в Азербайджане свой первый SPA-салон (ФОТО)

Общество Материалы 18 марта 2014 13:44 (UTC +04:00)
Всемирно известный мировой бренд ESPA открывает свой первый SPA-салон в Азербайджане, в отеле Fairmont Baku.
Всемирно известный мировой бренд ESPA открывает в Азербайджане свой первый SPA-салон (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 марта /Trend/

Всемирно известный мировой бренд ESPA открывает свой первый SPA-салон в Азербайджане, в отеле Fairmont Baku.

"Расположенный в широко известном современном знаковом здании Flame Towers, в отеле Fairmont Baku, ESPA -центр является нашим первым брендовым SPA-салоном в Азербайджане", - говорится в сообщении ESPA.

Этот SPA-салон, спроектированный в сотрудничестве с Пьером Жозелин в HBA Atlanta, является олицетворением величественности и элегантности - от мозаики на дне бассейна и теплого паркета до ощеломляющих оттенков красного, которыми пропитан весь дизайн салона.

С уникального высотного сада с крупной солнечной террасой и сауной у плавательного бассейна открывается прекрасный вид на Каспий, создавая чарующую атмосферу SPA". Сью Хaмсворт, магистр управления, исполнительный директор и основатель ESPA.

Элегантные башни в форме языков пламени, олицетворяющие "вечные огни Баку", являются знаковыми зданиями столицы. На нижнем уровне SPA-центра, который удобно расположился на двух этажах, занимая в общем 3 500 метров, сделан акцент на ревитализацию, включая все активные процедуры, в то время как в верхней "пассивной" части SPA-салона представлены все условия для релаксации, выраженные во всем, вплоть до декора. Насыщенные оттенки теплого янтаря и бронзы, предметы для тактильного восприятия и кристаллические подсветки создают необычный фон.

"Наш SPA-салон, с которого открывается захватывающий вид на Каспийское море, также предлагает услуги крупнейшего в регионе хамама (турецкой бани)", - говорится в сообщении.

Для создания теплой и расслабляющей атмосферы мы черпали вдохновение из янтарных оттенков пламени. Используя различные природные материалы на обоих этажах, мы отдавали предпочтение ярким и сочным цветам на этаже, предназначенном для ревитализации, в то же самое время делая акцент на более темных, мягких и спокойных тонах на этаже для "пассивных" процедур для максимальной релаксации". Дизайнер интерьера Пьер Жозелин, HBA Atlanta

Для получения более подробной информации и фотографий, можно обратиться к Кейт Годерн, ESPA по электронной почте [email protected]

SPA-центр включает следующие услуги:

• Крупнейшая в регионе турецкая баня
• Многофункциональные процедурные кабинеты
• Частные апартаменты; парный люкс и сплит-люкс
• Кабинеты для экпресс-процедур
• Бассейн с мозаикой из белого стекла
• 2 гидромассажных бассейна
• Sky Garden; a также солнечная терраса и открытый бассейн
• Сауна у бассейна с панорамным остеклением, парная, ледяной фонтан,
• Душ впечатлений и лежаки с подогревом
• Раздевалки с сауной, парной, ледянным фонтаном и душевыми кабинами
• Ультрасовременный тренажерный зал
• Студия йоги и медитации
• Мужские и женские зоны отдыха
• Лежаки для сна
• Студия красоты для ногтей
• SPA -кафе с библиотекой

Как признанный мировой лидер в области SPA, ESPA успешно сочетает дизайн и управление престижными SPA-салонами на пяти континентах, создавая прогрессивные, натуральные продукты с богатой культурой, насыщенной структурой и ароматами. Компания ESPA, являясь авторитетом в своей сфере, по праву гордится партнерством с владельцами роскошных отелей, имущественными компаниями и собственниками по всему миру в сфере создания лучших SPA-салонов мира, а также почитает за честь быть в числе британских компаний, выпускающих продукцию в Великобритании. Продукция ESPA уникальна по своей эффективности; она ежедневно тестируется глобальной сетью высококвалифицированных и невероятно профессиональных врачей в 55 странах. Общепризнанная продукция компании ESPA, ориентированная на результат, одинаково популярна как среди женщин, так и среди мужчин, которые наслаждаются видимым эффектом продуктов как для лица, так и для тела. Именно это сочетание опыта и богатой культуры SPA создает уникальный бренд, который был удостоен 125 заветных наград за последние три года.

Компания Fairmont Hotels & Resorts предлагает гостям первоклассные места отдыха по всему миру, олицетворяя энергетику, культуру и историю каждого региона.

Восторженные путешественники отдают предпочтение этому бренду первоклассных отелей за способность дарить незабываемые впечатления во время путешествий, за индивидуальное и внимательное обслуживание, а также за его уникальные отели. Будучи воплощением самобытности мест отдыха, отели Fairmont предлагают кухню, вдохновленную местными лакомствами, оживленные бары и холлы, самобытный дизайн и декор, в то же время демонстрируя неутомимое стремление к сохранению экологических и общественных приоритетов. Объединяя более 65 отелей по всему земному шару и еще больше строящихся отелей, коллекция Fairmont включает The Plaza в Нью Йорке, Лондонский The Savoy, Fairmont Peace Hotel в Шанхае и Fairmont Le Château Frontenac в Квебеке. Fairmont является собственностью компании FRHI Hotels & Resorts - лидера на мировом гостиничном рынке, владеющего более 105 отелями бренда Fairmont, Raffles и Swissôtel. Компания также управляет первоклассными частными клубами отдыха, частными резиденциями и обслуживаемыми резиденциями.

Тэги:
Лента

Лента новостей