...

Азербайджан уверен в достойном проведении Европейских игр - министр (ФОТО)

Общество Материалы 4 апреля 2014 16:31 (UTC +04:00)
Работы, призванные обеспечить проведение Европейских игр "Баку-2015" на высоком уровне, продолжаются, и Азербайджан уверен в достойном проведении этих игр
Азербайджан уверен в достойном проведении Европейских игр - министр (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 апреля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Работы, призванные обеспечить проведение Европейских игр "Баку-2015" на высоком уровне, продолжаются, и Азербайджан уверен в достойном проведении этих игр. Об этом сказал министр молодежи и спорта Азад Рагимов в пятницу на пресс-конференции, посвященной третьему заседанию Координационного комитета Европейских игр.

Министр отметил, что процесс подготовки к соревнованиям продолжается, решены вопросы, связанные с безопасностью, транспортом, установкой спортивного оборудования, ускоренно продолжаются строительные работы.

"Мы проведем подготовку к проведению этих игр за короткое время. В других странах подготовка к такого рода большим играм осуществляется в течение 6-7 лет, а мы должны сделать это за два года. Однако, несмотря на это, я верю в нашу команду, которая в состоянии организовать Европейские игры в Баку на высоком уровне", - сказал он.

По словам Рагимова, азербайджанский народ активно поддерживает проведение Европейских игр и с нетерпением ждет их начала.

Тэги:
Лента

Лента новостей