...

В Азербайджане созданы фантастические условия и инфраструктура для гимнастики - представитель UEG от Швейцарии

Общество Материалы 5 апреля 2014 18:36 (UTC +04:00)
В Азербайджане созданы фантастические условия и инфраструктура для гимнастики. Об этом в субботу Trend сказал представитель Европейского союза гимнастики от Швейцарии Жильбер Гианада
В Азербайджане созданы фантастические условия и инфраструктура для гимнастики - представитель UEG от Швейцарии

Азербайджан, Баку, 5 апреля /корр. Trend Э. Мехтиев/

В Азербайджане созданы фантастические условия и инфраструктура для гимнастики. Об этом в субботу Trend сказал представитель Европейского союза гимнастики от Швейцарии Жильбер Гианада.

По его словам, чемпионат Европы по художественной гимнастике, который пройдет в Национальной гимнастической арене в Баку, имеет важное значение для мировой гимнастики.

Он также подчеркнул, что Азербайджан уделяет большое внимание развитию гимнастики. Наглядный пример - построенная в Баку Национальная гимнастическая арена.

По словам представителя Швейцарии, он верит, что азербайджанские спортсменки добьются высоких результатов на предстоящем чемпионате Европы.

Чемпионат Европы пройдет 13-15 июня в Национальной гимнастической арене в Баку, что недалеко от станции метро "Кероглу". Это современное сооружение уже вошло в ряд новых спортивных достопримечательностей Баку.

Делегации стран-участниц будут размещены в непосредственной близости от места проведения соревнований - в Деревне атлетов, построенной для первых Европейских игр 2015 года.

Освещать чемпионат Европы будут как местные, так и иностранные СМИ.

Тэги:
Лента

Лента новостей