...

В регионах Азербайджана гимнастика развивается ускоренными темпами

Общество Материалы 15 июня 2014 14:05 (UTC +04:00)
Гимнастика развивается ускоренными темпами и в регионах Азербайджана
В регионах Азербайджана гимнастика развивается ускоренными темпами

БАКУ /Trend/ - Гимнастика развивается ускоренными темпами и в регионах Азербайджана. Об этом сказала в воскресенье Trend зритель Эсмира Гаджиева, которая специально приехала в Баку из Кюрдамирского района для того, чтобы понаблюдать за ходом Чемпионата Европы по художественной гимнастике.

Она сообщила о том, что ее дочь также занимается художественной гимнастикой, для развития которой в районах Азербайджана созданы все необходимые условия.

"В регионах страны для наших детей созданы все условия для того, чтобы они могли свободно и абсолютно безвозмездно пользоваться этими возможностями. Мы благодарны президенту Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой за условия, созданные для здорового развития и воспитания наших детей", - подчеркнула Гаджиева.

Она рассказала, что ранее жила в Кыргызстане и нескольких странах Центральной Азии, но ни в одной из них не уделялось такого внимания развитию спорта, сколько в Азербайджане, за что Гаджиева благодарна Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой.

(Эльчин Мехтиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей