...

В Азербайджане объявлено общее собеседование в связи с приемом на госслужбу

Общество Материалы 7 апреля 2015 10:35 (UTC +04:00)
В Азербайджане объявлено общее собеседование в связи с вакантными местами для приема на государственную службу
В Азербайджане объявлено общее собеседование в связи с приемом на госслужбу

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане объявлено общее собеседование в связи с вакантными местами для приема на государственную службу. Об этом говорится в сообщении Комиссии по вопросам госслужбы при Президенте Азербайджана, распространенном во вторник.

Комиссия по вопросам госслужбы с седьмого апреля 2015 года объявляет общее собеседование на замещение 19 вакантных мест, соответствующих пятой-седьмой категориям административных должностей в шести государственных органах.

В общем собеседовании могут принять участие госслужащие, работающие в госорганах, представивших вакантную должность; госслужащие, занимающие административные должности в других госорганах; лица, занимающие административные должности на протяжении не менее пяти лет.

Прием документов для участия в общем собеседовании будет проводиться Комиссией по вопросам госслужбы с седьмого апреля по 27 апреля текущего года до 18:00. Документы могут быть представлены лично или же по почте.

Подробная информация опубликована в выпуске газеты "Республика" от седьмого апреля, а также на официальном сайте Комиссии.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей