...

Нармина Самедова завоевала «серебро» Международного турнира AGF Junior Trophy в упражнениях с лентой

Общество Материалы 21 апреля 2019 14:25 (UTC +04:00)
Азербайджанская гимнастка Нармина Самедова заняла второе место на II Международном турнире по художественной гимнастике AGF Junior Trophy в упражнениях с лентой

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская гимнастка Нармина Самедова заняла второе место на II Международном турнире по художественной гимнастике AGF Junior Trophy в упражнениях с лентой, сообщает Trend. В финальном соревновании Нармина Самедова набрала 18.000 баллов.

Золотую медаль завоевала итальянская гимнастка София Раффаэлли (18.350 баллов), бронзовую медаль представительница Израиля Ася Ади Кац (17.400 баллов).

Другая азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова с результатом 17.100 баллов заняла четвертую позицию

II Международный турнир по художественной гимнастике AGF Junior Trophy проходит в Баку 20-21 апреля в Национальной арене гимнастики. В Международном турнире принимают участие около 130 юниорок из 20 стран мира. Согласно правилам Международной федерации гимнастики (FIG) в соревнованиях участвуют гимнастки 2004-2006 годов рождения.

(Автор: Джани Бабаева.)