...

Член Исполкома FIG поблагодарил Федерацию гимнастики Азербайджана за организацию Всемирных соревнований среди возрастных групп по акробатической гимнастике

Общество Материалы 3 марта 2022 10:21 (UTC +04:00)
Член Исполкома FIG поблагодарил Федерацию гимнастики Азербайджана за организацию Всемирных соревнований среди возрастных групп по акробатической гимнастике

БАКУ /Trend/ - Благодарю Федерацию гимнастики Азербайджана за организацию Всемирных соревнований среди возрастных групп по акробатической гимнастике.

Как сообщает Trend, об этом заявил в четверг на церемонии открытия 12-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по акробатической гимнастике в Баку член Исполнительного комитета Международной федерации гимнастики (FIG) Юсеф Аль-Таббаа.

«Доброе утро, Баку!

Уважаемые спортсмены, тренеры и судьи!

Для меня большая честь выступать на церемонии открытия от имени президента Международной федерации гимнастики Моринари Ватанабе.

Прежде всего, хочу поблагодарить руководство страны и Федерацию гимнастики Азербайджана за организацию соревнований среди возрастных групп, за которыми будущее акробатической гимнастики.

Призываю всех придерживаться принципов честной конкуренции и судейства.

Также хочу выразить огромную благодарность руководству Международной федерации гимнастики, местному оргкомитету, волонтерам и всем, кто внес свой вклад в успешную организацию этого мероприятия.

Желаю успехов всем участникам и объявляю 12-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по акробатической гимнастике открытыми!», - сказал Аль-Таббаа.

(Перевод: Фидан Мустафаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей