...

Сообщество İZ- inamli və zərif” совместно с AZPROMO организует большую ярмарку “İZ- inamli və zərif” - Novruz Fair (ВИДЕО)

Общество Материалы 11 марта 2022 12:08 (UTC +04:00)
Сообщество İZ- inamli və zərif” совместно с AZPROMO организует большую ярмарку “İZ- inamli və zərif” - Novruz Fair (ВИДЕО)

Уважаемые представители СМИ.

13 марта с 12.00 до 19.00 в зале Низами отеля Fairmont Baku!

Сообщество женщин Азербайджана “İZ- inamli və zərif”, совместно с Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Министерства экономики Азербайджана, в отеле Fairmont Baku организует большую ярмарку “İZ- inamli və zərif” - Novruz Fair.

Сообществом женщин Азербайджана “İZ- inamli və zərif”, было проделана большая работа в области пропаганды культурных ценностей и поддержки женщин-предпринимателей. В преддверии праздника Новруз İZ решило устроить настоящий праздник для всех своих гостей. И, конечно, для тех, кого оно всегда так активно поддерживает- любимых женщин.

Посетители ярмарки смогут не только приобрести наиболее приглянувшиеся из представленных товаров (в основном- ручная работа местного производства от более чем 60-ти местных брендов), но и принять участие в разнообразных конкурсах с призами, послушать хорошую музыку в исполнении приглашённых артистов, поучаствовать в розыгрыше лотереи и т.д.

Встретим весну вместе и разделим друг с другом замечательные мгновения!

Мы приглашаем представителей наших СМИ на наше мероприятие

Контактный телефон 050 315 72 39

Лента

Лента новостей