...

В Отдельной общевойсковой армии Азербайджана состоялась церемония принесения присяги (ФОТО/ВИДЕО)

Общество Материалы 18 февраля 2024 17:32 (UTC +04:00)
В Отдельной общевойсковой армии Азербайджана состоялась церемония принесения присяги (ФОТО/ВИДЕО)
Инглаб Мамедов
Инглаб Мамедов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В Отдельной Общевойсковой Армии прошла церемония принятия присяги новобранцами, сообщает Trend со ссылкой на министерство обороны Азербайджана.

На церемонии была почтена светлая память Общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, прозвучал Государственный гимн.

Новобранцы, вступившие в ряды Азербайджанской Армии, торжественно приняли военную присягу и клятвенно пообещали быть верными Родине.

Выступившие на мероприятии поздравили новобранцев с принятием военной присяги и пожелали им быть отважными, дисциплинированными, чтобы достойно выполнить свой воинский долг перед Родиной.

Заместитель командующего Отдельной Общевойсковой Армией генерал-майор Мухаммед Гасанов в своем выступлении отметил, что с новобранцами, принявшими военную присягу, будут проведены занятия и уроки в соответствии с их специализацией, способные, профессиональные командиры приложат все свои знания и опыт, чтобы сформировать из них высокобоеспособных защитников Родины.

Церемония принесения присяги завершилась торжественным проходом личного состава перед трибуной под звуки военного марша.

Тэги:
Лента

Лента новостей