...

Ройа и Самир снимаются в новом клипе

Общество Материалы 13 декабря 2006 11:48 (UTC +04:00)
Ройа и Самир снимаются в новом клипе

Звездная пара Самира и Ройя снимается в новом клипе ''Deyin ona".

Как сообщил Trend режиссер Шахин Закизаде, клип рассказывает о молодых людях, которые, живя рядом, сталкиваясь друг с другом в одном автобусе, гуляя по одним и тем же улицам, тем не менее, не могут встретиться. У каждого своя жизнь, свои проблемы и они проходят мимо, не замечая один другого.

Клип снимается в разных районах города. Во время появления Ройи на съемочной площадке, толпа поклонников встречала ее с криками: "Ройя, мы тебя любим!". А вот Самир неожиданно подвергся непредвиденному испытанию. Во время одной из сцен его персонаж должен был петь, стоя под дождем, который должна была обеспечить поливальная машина. Однако в самый ответственный момент в ее управлении произошел сбой, и вместо романтических дождевых струй Самира обдало со всех сторон холодной водой. Певец выбросил ненужный ему зонтик и, промокший до нитки, спел всю сцену до конца. На этом испытания певца не окончились. Дождавшись конца съемки, Самир бросился со съемочной площадки с криком: "Я замерз!". Промокшую одежду с него тут же сняли, но так как подходило время съемок другой сцены, а одежда не успела просохнуть, певцу ничего не оставалось, как надеть ее на себя снова. И если учесть, что во дворе зима, то действительно организм Самира подвергся серьезному стрессу. Однако, певец мужественно сыграл свою роль до конца и спел,

как всегда, замечательно.

Отметим, что съемочная группа отправилась в Шемаху, где будет продолжена работа над клипом со сценами на снегу. Продюсер фильма -Агиль М.Гулиев.

Лента

Лента новостей