...

Грузинский вратарь помог азербайджанцам одолеть свою сборную

Общество Материалы 17 августа 2007 23:03 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ Сборная Азербайджана по футболу (U-19) переиграла сегодня в Рустави сверстников из грузинской сборной. Единственный мяч азербайджанские футболисты провели в первом тайме.

Следует отметить, что у грузинской сборной не было нескольких игроков основного состава, при участии которых грузины одолели азербайджанцев в первом матче 15 августа со счетом 3:1.

В ходе сегодняшнего матча произошел курьезный случай. Большую часть матча ворота азербайджанской сборной защищал ... второй вратарь сборной Грузии авто Церцвадзе. Дело в том, что в первом тайме голкипер азербайджанцев получил травму и его увезли в больницу, а из-за отсутствия второго вратаря, в ворота гостей встал Церцвадзе.

Он достойно справился с задачей и отбил несколько мячей своих друзей, принеся победу азербайджанцам.