...

Банки Азербайджана перешли на усиленный режим работы на время Исламиады (СПИСОК)

Экономика Материалы 13 мая 2017 15:58 (UTC +04:00)
В связи с проводимыми в Баку IV Играми исламской солидарности начиная с 12 мая более 40 филиалов и отделений 24 банков, по рекомендации Палаты надзора над финансовыми ранками, будут работать в усиленном режиме
Банки Азербайджана перешли на усиленный режим работы на время Исламиады (СПИСОК)

БАКУ /Trend/ - В связи с проводимыми в Баку IV Играми исламской солидарности начиная с 12 мая более 40 филиалов и отделений 24 банков, по рекомендации Палаты надзора над финансовыми ранками, будут работать в усиленном режиме.

Как сообщили Trend в субботу в Палате, для того, чтобы в период соревнований граждане страны и туристы могли беспрепятственно и беспрерывно пользоваться услугами по обмену валюты, семь филиалов и отделений банков будут работать круглосуточно семь дней в неделю, а другие филиалы и отделения будут работать в усиленном режиме, включая субботу и воскресенье.

В связи с соревнованиями также функционирует специальная мониторинговая группа, состоящая из работников финрегулятора. По поводу любой возникшей проблемы граждане страны и туристы могут обратиться к сотрудникам Палаты надзора над финансовыми рынками.

Координатор: Эльшан Самедов

Email: [email protected]

Телефон: (+944) 51 444 25 32

Список филиалов и банков, которые будут работать в усиленном режиме во время Игр исламской солидарности

В Азербайджане действуют 32 банка, в том числе два с государственным участием

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей