...

Агентство по развитию МСБ Азербайджана получило около 900 заявок от компаний на участие в работах на освобожденных территориях

Экономика Материалы 17 ноября 2021 18:16 (UTC +04:00)
Агентство по развитию МСБ Азербайджана получило около 900 заявок от компаний на участие в работах на освобожденных территориях

БАКУ /Trend/ - Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана получило около 900 заявок от местных и иностранных компаний на участие в восстановительных работах на освобожденных территориях.

Об этом сказал в интервью Trend председатель правления Орхан Мамедов.

"Наше агентство принимает очень активное участие в процессах привлечения местных и иностранных компаний к восстановлению освобожденных территорий. Все предложения как местных, так и иностранных компаний находятся в нашем агентстве. Сейчас у нас есть порядка 900 заявок на участие в восстановительных работах", - заявил Мамедов.

Председатель правления отметил, что зарубежные компании тоже принимают активное участие в процессе.

"В инфраструктурных проектах Карабаха уже задействованы турецкие компании. Они очень успешно работают в реализации больших инфраструктурных проектов. Наше агентство постоянно информирует иностранные компании и инвесторов о потенциале Азербайджана и возможностях принятия участия. Те предприниматели, которые приезжают в Азербайджан с бизнес-миссией, подробно информируются", - подчеркнул председатель правления.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Эльдар Пашаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей