...

Завершаются работы по открытию новой АЗС в Губадлинском районе - SOCAR Petroleum

Экономика Материалы 30 ноября 2021 18:11 (UTC +04:00)
Завершаются работы по открытию новой АЗС в Губадлинском районе - SOCAR Petroleum

БАКУ /Trend/ - Ведутся завершающие работы по открытию новой автозаправочной станции (АЗС) в Губадлинском районе на дороге Горис-Гафан. Об этом сказал во вторник Trend глава пресс-службы ЗАО SOCAR Petroleum Узеир Хабиббейли.

По его словам, в ближайшее время планируется ввести в эксплуатацию эту АЗС, расположенную на территории села Эйвазлы Губадлинского района.

"На первом этапе оплаты на этой АЗС можно будет осуществлять в азербайджанских манатах. Иностранные граждане смогут произвести оплату путем обмена валюты в пункте, расположенном на территории АЗС", - отметил глава пресс-службы ЗАО.

Он добавил, что в будущем иностранцы смогут платить за услуги более упрощенным способом, в данный момент ведутся соответствующие работы.

Отметим, что автозаправочная станция построена по модели самообслуживания. На АЗС установлены три топливных бака. На этой заправке будет реализовываться бензин марок АИ-95 - Премиум, АИ-92 и дизельное топливо. Тем самым в АЗС созданы условия для обеспечения топливом всех видов автотранспорта.

ЗАО SOCAR Petroleum владеет сетью из 41 автозаправочной станции и 11 нефтяных баз. ЗАО имеет единственный в стране терминал CNG - компримированного (сжатого) природного газа (КПГ), благодаря чему является лидером по внедрению экологически чистого топлива. На АЗС, работающих под брендом SOCAR, у каждого клиента есть возможность проверить объем заправляемого топлива, а также другие преимущества.

(Автор: Хаган Исаев. Редактор: Эльдар Пашаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей